Correos corporativos: Profesorado y Equipo Directivo

EQUIPO DIRECTIVO
Dirección General direccion.general@divinomaestrofejaen.com
Dirección pedagógica de Infantil y Primaria direccion.infprim@divinomaestrofejaen.com
Dirección pedagógica de ESO y FPB direccion.esofpb@divinomaestrofejaen.com
Acción evangelizadora accionevangelizadora@divinomaestrofejaen.com
SERVICIOS
Secretaría secretaria@divinomaestrofejaen.com
Administración administracion@divinomaestrofejaen.com
ESO – FPB
Alberto Morillas alberto.morillas@divinomaestrofejaen.com
Alfonso Díaz Galiano alfonso@divinomaestrofejaen.com
Ángel Guzmán angel.guzman@divinomaestrofejaen.com
Aranza Ramírez aranza.ramirez@divinomaestrofejaen.com
Begoña Espinilla begona.espinilla@divinomaestrofejaen.com
Eduardo A. de Miguel Párraga eduardo.demiguel@divinomaestrofejaen.com
Esther Moral Hidalgo esther.moral@divinomaestrofejaen.com
Francisco Campos de la Torre paco.campos@divinomaestrofejaen.com
Inmaculada Navarro Molina inmaculada.navarro@divinomaestrofejaen.com
Jesús Adarve Peña jesus.adarve@divinomaestrofejaen.com
Jose Antonio Quesada joseantonio.quesada@divinomaestrofejaen.com
Jose Antonio Soriano joseantonio.soriano@divinomaestrofejaen.com
Juani Quesada juani.quesada@divinomaestrofejaen.com
Juan Jesús Cañete Olmedo juanjesus.canete@divinomaestrofejaen.com
Laura Ortega Tortosa laura.ortega@divinomaestrofejaen.com
María del Carmen Quiros mcarmen.quiros@divinomaestrofejaen.com
Miguel Rodríguez miguel.rodriguez@divinomaestrofejaen.com
María José García Cueli mjose.garcia@divinomaestrofejaen.com
Óscar Fernández Bayona oscar.fernandez@divinomaestrofejaen.com
Silvia García silvia.garcia@divinomaestrofejaen.com
Teresa Castro Granadino tere.castro@divinomaestrofejaen.com
Verónica Sánchez Escabias veronica.sanchez@divinomaestrofejaen.com
Educación Primaria
Antonio Gómez antonio.gomez@divinomaestrofejaen.com
Beatriz Quesada Garrido beatriz.quesada@divinomaestrofejaen.com
Belén Gea Lázaro belen.gea@divinomaestrofejaen.com
Eduardo A. de Miguel Párraga eduardo.demiguel@divinomaestrofejaen.com
Esther Gallego esther.gallego@divinomaestrofejaen.com
Jesús Moreno Sánchez jesus.moreno@divinomaestrofejaen.com
Juan De Dios Rueda Torres juande.rueda@divinomaestrofejaen.com
Juani Conde juani.conde@divinomaestrofejaen.com
Justo Gámez Ledesma justo.gamez@divinomaestrofejaen.com
Laura Gámez Garrido laura.gamez@divinomaestrofejaen.com
Lola Salinas Quirós lola.salinas@divinomaestrofejaen.com
Marimar García León marimar.garcia@divinomaestrofejaen.com
María del Carmen Mesa Moreno mcarmen.mesa@divinomaestrofejaen.com
María del Carmen Tortosa Linares mcarmen.tortosa@divinomaestrofejaen.com
María Cruz Pérez Jiménez mcruz.perez@divinomaestrofejaen.com
Miriam Ruiz miriam.ruiz@divinomaestrofejaen.com
María Luisa  Martínez Burgos mluisa.martinez@divinomaestrofejaen.com
M  Alejandro Rincón Molina alejandro.rincon@divinomaestrofejaen.com
Mª José Quesada Cordero mjose.quesada@divinomaestrofejaen.com
Educación Infantil
Ana Sánchez ana.sanchez@divinomaestrofejaen.com
Elisa Mª Basterrechea elisa.basterrechea@divinomaestrofejaen.com
Lina Torres lina.torres@divinomaestrofejaen.com
Lourdes Carrillo lourdes.carrillo@divinomaestrofejaen.com
María Luisa Sánchez mluisa.sanchez@divinomaestrofejaen.com
Mercedes Valenzuela mercedes.valenzuela@divinomaestrofejaen.com
Patro Vílchez Conde patro.vilchez@divinomaestrofejaen.com